Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - 6 лет

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная общеобразовательная программа МБДОУ Детский сад «Радуга» разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой (смотреть подробнее)
    Полное наименование примерной образовательной программы: Основная общеобразовательная программа МБДОУ Детский сад «Радуга» разработана на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

учебный план.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план (таблица).pdf (скачать) (посмотреть)

СЕТКА-РАСПИСАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические и иные документы, разработанные ОО

программа развития (скачать) (посмотреть)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• русский

Профессиональные образовательные программы

Нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки