Материально-техническое обеспечение образовательной организации

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА.docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Оборудование и оснащение:

- Музыкальный и физкультурный зал совмещены  ( спортивный инвентарь )

-  Спортивная площадка ( спортивное оборудование, спортивный инвентарь )

- Цветники

Методический кабинет ( методическое сопровождение программы )

Библиотека

В ДОУ отсутствует библиотека. В групповом помещении имеется уголок художественного слова, где расположены книги в соответствии с возрастом детей и программой воспитания и обучения.

- Спортивный зал

( спортивный инвентарь)

Наличие средств обучения и воспитания

Имеется компьютер, принтер, фотоаппарат, музыкальный центр

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ  разработан паспорт доступности учреждения с учетом всех категорий лиц с ограниченными возможностями здоровья.  В групповом помещении обеспечен свободный доступ к играм и игрушкам.

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ограничен и не оборудован.

Условия питания в учреждении

Условия питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ нет детей с ограниченными возможностями здоровья.

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ нет.

Доступ к сети Интернет

Чтобы подключиться к сети Интернет,  используем точку доступа с раздачей WI-FI от мобильного телефона.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям не предусмотрен.

Доступ обучающихся (воспитанников) в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,  к  электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

отсутствует

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют